Интернет магазин Запчастей по низким ценам

Отзывы

Уважаемые покупатели! Здесь вы можете оставить свой отзыв о нашей работе.

Будем рады получить от Вас советы и рекомендации по улучшению работы нашего сайта. Мы оперативно ответим на Ваш отзыв или устраним недостатки указанные Вами.

Также в нижней форме Вы можете отправить личное сообщение директору интернет-магазина, которое не будет публиковаться на данной странице сайта.

Благодарственные письма

ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ:
НАПИСАТЬ ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА:


Юрий

Работаю с данным сайтом два года. Заказы получаю быстро и отличного советского качества. Особая благодарность менеджеру Надежде. Очень быстро и вежливо реагирует на \»капризы\» покупателей. Хороший ассортимент, низкие цены. Надеюсь будем работать дальше. Огромная благодарность, за то что в этом нестабильном мире, ешё есть нормальные люди.

09.09.2022
Василий

Заказал тавар, через пару минут позвонили уточнили определились с доставкой, отправили, пришло вовремя, будем заказывать еще

29.08.2022
ООО «Дизель-Форс»

 Уже вторая сделка, просто потрясен скоростью этой команды. Фотки просил дополнительно запчастей, 10 мин они на вацапе. А главное фотографии 100% соответствуют рекламе. Поставил бы 5+. Спасибо за скидки. Рекомендую. Обязательно буду обращаться. Удачи Вам !!! Хороших продаж!

23.03.2022
Алексей

Заказ получил быстро и отличного качества СССР, приятно работать с Надеждой, на все просьбы оперативные и быстрые действия по выполнению заказа, фото деталей тоже быстро получил. Минимальные цены. Спасибо за отличную работу.

22.02.2022
Владимир Картаполов

Спасибо за заказ. Нигде не мог найти ДУТ на ВАЗ 2120.Всё пришло очень быстро. Рекомендую этих ребят.

21.12.2021
Геннадий

Нашел интересующий меня товар на сайте вашего магазина. Немного смущала низкая цена, да еще и скидка полагалась. Заказал, оплатил, через неделю товар был в руках. Настоящая оригинальная деталь в заводской упаковке. Установил на место. Все идеально работает. Так еще и бонус — 6 месяцев гарантии (обычно говорят 2 недели и свободен). Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Надежде, четко и лаконично вела сопровождение. Помогла с выбором ТК. Желаю фирме развития и процветания несмотря на наше неспокойное время, всем здоровья!

14.07.2021
Владимир Тамбов

Хочется сказать спасибо всем работникам  и директору магазина за высокую культуру обслуживания и профессионализм в работе! Доставка товара происходит очень быстро, качество отличное. Очень хороший магазин. Всем своим друзьям буду советовать делать покупки в этом магазине!
Владимир. Г. Тамбов

09.02.2021
Артем

Отличный интернет магазин. Менеджеры отзывчивые. Доставка быстрая. И товар не дорогой но качественный.

21.01.2021
Павел Городко

Был приятно удивлен. Доставка быстро. Редкие и не дорогие запчасти. А особая благодарность Руслану, всё хорошо объяснил и помог. Качество запчастей лучшая. Спасибо.

30.10.2020
Наполов Александр. Волгоград.

Спасибо большое. Посылку получил. Все в порядке, что искал, то и пришло. Всех Вам благ.

20.10.2020
123